

Авторский спектакль Дмитрия Куклева «ПАРА, НО Я»! 01 марта 2026 г. 19:00 (воскресенье)
О мероприятии
Авторский спектакль Дмитрия Куклева «ПАРА, НО Я»!
Игра слов в названии моноспектакля – это подсказка к тому, что зритель увидит на сцене.
Холодная зима подходит к концу, и на смену ей приходит тёплая весна… А когда, как не весной говорить о любви? Любви первой, любви воздушной и окрыляющей, любви неземной и оглушительной! Такой любви, потеряв которую, собираешь себя по осколкам, не представляя как жить без неё.
Спектакль перенесёт вас в то время, когда глаза блестели от упоминания имени любимого человека! В то время, где мы были молоды и последствий не существовало.
Спектакль о молодости – безалаберной и восторженной, о человечности – осмысленной и ограниченной, о любви – простой и неказистой, у которой не попросить прощения!
С творчеством Дмитрия Куклева уже познакомились более 10.000 зрителей! Проект также покорил сердца не только тюменцев, омичей, но и столичных театральных критиков.
«Пара, но я» - победитель Всероссийского фестиваля моноспектаклей «ЧАТ» (г. Омск, 2023) и Международного фестиваля моноспектаклей «SOLO» (г. Москва, 2023) Продолжительность: 1 час 20 минут без антракта. Возрастное ограничение: 12+
1 марта
19:00
ДК Школьников, ул. Карла Маркса 39
Актуальные мероприятия
Смотреть полностью

Деревья умирают стоя

Шоу под дождём V. Признание в любви

Любовнички
